Татьяна

Кто использовал Öko-booster для экономии топлива (два магнита на топливную систему) поделитесь результатом

Оксана

Это для лохов, а их тут практически нет, так что...

Татьяна Раймова

А какого результата ты ждешь от очередной шарлатанской поделки для тупых неучей, не сумевших в школе по физике что-то почитать?)))

Ал
Алсу

Классная примочка - уже месяц не заправлялся, а бензин в баке прибывает - излишки продавать приходится. А на самогонный аппарат прикрутил - коньяк пошел.