Наталия Кириллова

Карбюратор льет во вторичную камеру!

Друзья! Помоги пожалуйста, проблема такая: Машина русского автопрома, при заводки машины на холодном старте через сик 30 начинает капать бензин во вторичную камеру! из за этого как я понимаю закидывает свечи! ! Должен ли он вообще лить? ? раньше не замечал.. . но расход увеличен и машинка заводиться хренова на холодную!! ! Слушаю мнения опытных людей!

ОК
Олег Курнаев

проверь нет ли трещин, уплотни все герметиком, отлегулируй, если не поможет необходимо заменить

Электрик В Вашем Доме73

Отрегулируй уровень в попловковой камере

Мария Фомичёва

Герметиком ни в коем случае, попадет в карб замучаешься чистить. Почему не пишешь марку . У Волги это невозможно.

Марат Ахмеров

игла не держит или регулировка паплавков и герметик не вкоем случае

Иван Богомолов

Негерметичность поплавков карба