Den Koptsov

заливает первичную камеру в карбюраторе ks 2

почему заливает первичную камеру в карбюраторе ks 2. Дело не ускорительном насосе, с мембраной все в порядке. в чем может быть проблема. Иглы новые, менял, поплавки новые, менял по несколько раз.

Аня Кузнецова

Похоже на негерметичный поплавок или плохое прилегание иглы к седлу(резиновое колечко на игле отсутствует).
Для проверки осушить поплавковую камеру, а потом вручную подкачать(требуемый уровень в вашей модели карба найдете в Инете). Если подгиб язычка поплавка не дает нужного результата, то причины в этом.

Кроме того сам поплавок должен легко перемещаться и не за что не задевать(упираться). Проверить, от вашей ли модели карба поплавок.