Евгений

заливает карбюратор на москвиче 2140, что делать? машина 1984года. 1.5

Анастасия Жбакова

оттолкать его в ближайший пункт метало приема.

Ол
Ольга

игла запала.
иногда помогает, постучать по поплавковой камере... .
если не помогло - разборка и регулировка.

Ев
Евгения

в карбе смотри поплавок в поплавочной камере (мог клинонуть)

проверь жиклеры. По хорошему все перебрать, почистить и отрегулировать.

Алёна Андрющенко

Проверить поплавок, иглу на поплавке. Поплавок потрясти, если в нем бензин - на замену.

Юрий Арчаков

В утиль его))))

Илья Гордеев

Там на игле стоит колечко. Которое отвечает за уровень. Его надо менять. Только такое вряд ли найти. Советую поставить 5 или 7 Карб. Все одинаково, только нужно воздухо очиститель от классики.

Игорь Пашковский

чего ж ты милок по программе за 50 тысяч этот утиль вовремя не сдал ?

Gx
Gxac

залило карб не заводится что делать?