Олеся Барсукова

83 карбюратор как убрать провал на первой камере

машина ваз 2110 при езде на 3000 оборотов появляется провал и через некоторое время изчезает, что делать???

Олег

Поездкой к карбюраторщику!

Ал
Александра

почитать книжку и правильно отрегулировать. если книжка нужна могу выслать сканкопию.

Роман

посмотри слоник писает когда давиш на газ

ОК
Оксана Куницына

смотри что бы гусачёк плотно сидел там резинкауплотнителья изнашивается и насос ускоритель разбери проверь диафрагму и естественно правильно отрегулируй попловковую камеру