Лена Панченко

Какая фамилия красивее моя Дмитреевна или жениха Пупкин...

Дмитрий С.

Выходите замуж за космонавта. Пилоты настоящие романтики! Один из них по фамилии Крысин взял себе фамилию жены - Джанибеков, под которой стал известен.
Бросайте Пупкина, ищете космонавта.

Александр Терновский

конечно Пупкин, это же почти Пу... ин

Алексей

Конечно Пупкин, даже сравнивать нельзя :-))))))

Иван Дементьев

По-моему, Дмитриевна-это отчество...)))

Миша Маликов

Сделайте себе двойную фамилию Пупкина-Дмитреевна! А вообще Пупкин красивее!!

Olga Zala (Соловьева)

Бери двойную
Мари-анна Двойная!

Сергей Апенин

Пусть он берёт твою фамилию и будет Дмитриев, а ты даже не думай брать его фамилию....))))))) ) У нас в классе был парень по фамилии "Хреняк" , так как когда женился, то взял фамилию жены!))))))))

Антон Юмаев

А фамилию Пузик не хочешь?))

Natalya Karanevich

Бери фамилию жениха, потом сменить на Пукину.