Галина Шумилова

Чем характеризуется равноускоренное прямолинейное движение? (перемещением, путем, пройденным телом, ускорением, временем)

ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ ТОЛЬКО ОДИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ

Виктория Войткив

Равномерным приращением скорости.. . Т. е. ускорением и путем или временем пройденным от момента старта

Марина Заборовская

должна быть задана скорость v0 в начальной точке s0 и ускорение a
чтобы было прямолинейным, направление векторов начальной скорости и ускорения должны совпадать.