Кристина Казанова

как очистить длинную проволоку от ржавчины, не применяя никаких спец. щеток и приспособлений???

вопрос по творчеству задали-не знаю что ответить помогите)

Guliza Ismailova

попробуйте её залить кока-колой и оставить на пару дней.

Юлия Уварова

В бухту свернуть и в щелочь ее, падлу! Потом в горячий мыльный раствор.

Юлия Ягодкина

Протрите слабым раствором кислоты и сразу же промойте водой и высушите...

Галина

Кока-кола точно поможет.

Алексей Брусов

Cначала обработать соляной кислотой, потом фосфорной, потом таннином (заваркой чая).

Айка Айкоша

Протащить через ящик с песком.