А_
Алёнка _

что вредного от телевизора?

Hello Omny

от ЭЛТ (толстый) ? - ЭМ излучение длиной волны почти как рентгеновское
от плазменного? - огромные счета за электричество
от ЖК? - муки технофобов, когда те находятся рядом с современными технологиями. если технофобы к вам не заходят, то никакого вреда не будет. а если заходят, то уберите из квартиры все устройства сложнее палки-копалки.

Валентина А.

Мозги промывает, последних мыслей лишает.

Дм
Дмитрий

Тупые сериалы

Алексей Кривцун

программы и передачи

Ал
Алек

Ренген, бетта радиация... дом2

Джамиля Сотавова

Сильно поглупеть можно, если смотреть всё подряд и всему верить.

А излучения никакого нет.

Нина Леонтьева

Глаза портишь, зрение садится, от него идёт вредное излучение, а своими Т В передачами людям мозги забивают всякой чепухой и лапшой

Ю)
Юляшка ))))

излучение для организма и растление путем показывания убийств, насилия.

Алексей Петруненко

самое вредное-ЭТО ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ!!!

Сергей

вылазить попугай КАМИ