Марина Давыдова

Я новичок в minecraft помогите!

Когда начинаешь играть, ты должен выбрать режим: survial или creative. И ты можешь назвать мир так как хочешь. Один друг назвал мой мир nyan и в том мире появилась лава! Есть ли еще такие миры и как они называются?!

Дима Комаров

мир генерируется случайным способом, так просто не сделаешь

Антуанетта Чернецова

А еще можно сид мира поставить в дополнительных настройках их можно в интернете разные найти хоть где лава будет хоть рядом с деревней будет спаун а то и вовсе в грибном биоме.