Юлия Троянова

окончание прилагательного

"Параметры нового строительства не превышают существующи? " Какая буква Е или И? " Какая буква Е или И?

ну и в добавок сложный предлог: В случае? если нами будет принято решение о реконструкции или новом строительстве, согласно постановлению Правительства Москвы от ___-ПП мы будем бла бла бла.. .
надо запятую то?

Владислав Kaban

1- существующиЕ
2 - в случае, если

Дарья Савицкая

да, пошёл, ты. Москали пидоры, да и, ты, писать научись. Контра.... за бендеру не ответили ещё.