Андрей Загребаев

Благодаря этому проекту я понял: как всё-таки много дураков! А вы?

Baсилий

Нет, к сожалению в реале дураков намного больше, чем здесь, а на "ответах" очень много интеллектуалов.

Рустам Юсупов

Что и три диплома ВУЗа от этого не излечают.

Baha Baha

ога, нормальных людей 10%

Галина Спиридонова

а я встретила троллей и научилась --благодаря им, в реале от них отбиваца.

Аркадий Шпагин

Точно, точно. Причем так считает 90% ответчиков.)))

Дмитрий Щетинин

Ая, ая... а я этим "много" себя не считаю!!!

Anar Hesenli

Я поняла, что дз может выполняться и без собственного участия 🙂 Огромнейшее спасибо всем тем, кто помогает мне своими знаниями! Я првда хочу выразить вам огромнейшую свою любовь за каждое мое спасение! Спасибо!

Гульнара Хабирова

Дураки? Не, не слышал:)

Мария Милакова

первый раз об этом слышу...

Ба
Баркова

дураков таг многа, каг будто у них по нескольку жизней....

Виталий Соснин

И это ради такого открытия Америки? Хм.. . Колумб бы вас явно не понял.. . Причем, обратите внимание, что на свете не только много дураков, но также много и мудаков. И еще не известно, кто из них опаснее для нашего светлого советского общества.

Камо Мовсисян

Согласна полностью с вами. Есть конечно действительно умные, образованные люди, но увы их мало.
А эта школота уже достала. Задают глупые вопросы о своём ДЗ или ещё чего хуже.

Александр Лакосник

А я понял больше: какие дураки всё-таки разнообразные! А все не дураки довольно умные! Не пойму лишь мелочи: кто дурак, а кто умный. А я кто?