Лариса Близнякова

для какой категории людей является важным радио?

Виталик Диндиков

Только для идиотов. которые верят новостям и другой пурге от властей

Ravil

Обычное радио что ловит приемик нужно для водителей, поверь крутить диск или флешку все время надоедает =)) А вот ситуация с тем радио которое проводное ( для тех кто не знает раньше был спец провод типа телофонного для радио причем там только одна волна ) для меня до сих пор остаеться сикретом кто его слушает, хотя недавно у бабули подключил страрый радио приемник к этому проводу РАБОТАЛО!!!! Реально работет до сих пор )))