Людмила Григорян

Любви нет. Ведь да? бабы, признайтесь. вы перед тем как полюбить смотрите на зарплату и профессию мужика

Ви
Виталя

А ты интересно на что смотришь? На внешность небось, на грудь, фигуру... Вам ведь даже задротам, всем красивых подавай.. . Или по себе каракатицу ищешь?
Естественно смотрим, нахрена нам неудачник, у которого даже профессии нет, как с ним жить потом и детей рожать? Последний х*й без соли доедать? Или самой пахать на всех?
Вообще то мужик испокон веков добытчик, и должен обеспечить свою женщину и в последствии детей, а не ныть и вызывать к себе жалость. Да и ухаживать должен, за пока ещё девушкой. А то вы хотите только брать, ничего не давая в замен. Читать противно.
РАБОТАТЬ НУЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ)

ti
tinik12

да
ток успокойся

а зачем барышне взрослой и хотящей семью завести - бесперспективняк? Чай не 15 лет уже

"рыбка ищет где глубже, а человек где лучше")

Дмитрий Мельников

в этом то и прелесть молодости что нет
а вот постарше барышни уже более прагматично к выбору любимого подходят

Татьяна Бровкина

А вы смотрите только на сиськи и размер зада....

Stas'm Был Здесь

на наличие мозгов