Mehroj Fozilov

Подскажите книгу где парень насильно берет (не в плане секса) девушку но она потом в него влюбляется

Татьяна Елисеева

Ситуация, о которой Вы спрашиваете, происходит в фильме "Мститель" (1976)

Индийский приключенческий боевик режиссера Прамод Чакраворти.

Снимались актеры : Риши Капур, Рина Рой, Шома Ананд, Ашок Кумар, Прем Чопра, Суджит Кумар, Аджит, Мадан Пури, Давид Абрахам и другие.
Один из самых популярных фильмов, шедших в советском кинопрокате в семидесятые годы.

Сюжет:

На глазах маленького Анупа убивают его отца.

Он запоминает их и по прошествии 14 лет он решительно начинает выслеживать и хладнокровно расправляться с ними. Трое из четверых уже казнены им. Остается четвертый. Он же - главарь бандитской группировки. Ануп похищает его дочь Симу. Однако между ними вспыхивает любовь…

Ирина Крошкина

М. Ю. Лермонтов. "Герой Нашего Времени", повесть "Бэла".

Артем Бoчков

...не в плане секса) ?Хм... Прикольно. А в плане чего?

Рома

Коллекционер. Не помню автора. Но там что то типо этого есть....

Екатерина Васина

Наталья Ружанская "Расправить крылья"

Амина Самадова

Джон Норман, "Рабыня Гора".

Сергей Меньшов

Ситуация, которую вы описываете, называется "Стокгольмский синдром", когда жертва привязывается к своему похитителю. Формирование указанного синдрома связано с тем, что в экстримальной ситуации, жертва пытается вызвать понимание у похитителя, чтобы спасти жизнь. В результате этот психологический ход заводит дальше, чем нужно, и жертва и похититель проникаются чувством понимания и даже сочувствия.
Данный синдром очень часто используется в книгах: понимание трансформируется во влюбленность.
Ввиду значительного количества произведений по мотивам, забейте в поисковике: "книги с сюжетом стокгольмского синдрома", и ищите, что вам нужно.