Какую книгу подарить парню на память, что бы заставить его задуматься.. .
Просто возможно мы долго/или больше не увидемся и хотелось бы просто, что бы он прочитал её и она перевернула его дальнейшую жизнь?
Знаете такие????
Литература
Какую книгу подарить парню? Или какие книги перевернули вашу жизнь?
1. Джон Грэй "Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры"... это не художественная, но все же очеь и очень полезная литература.
2. Дж. Сэллинджер "Над пропастью во ржи"
3. Джо Данторн "Я, Оливер Тейт" (Submarine) эа книга недавно вышла, я ее прочла дня 2-3 назад, и до сих пор не могу, так сказать, оправиться. Она во многом поменяла мое.... мнение, мой взглд на мужскую половину человечества. Может твой парень прочтет ее и его тоже что-то зацепит. Может это книга о нем.. .
4. Сью Таунсенд. Серия книг об Адриане Моуле
"Тайный дневник Адриана Моула",
"Страдания Адриана Моула",
"Адриан Моул: годы каппучино",
"Адриан Моул: дикие годы", и
"Адриан Моул и оружие массового поражения".
Это 5 знаменитейщих, практически культовых в Англии книг, повестующие о жизни обычнго парня Адриана, на прояжении олее двадцати лет - от 13ти до 30 с гаком. Очень интересные книги. Я думаю, х следует прочесть любому парню.
"Тайный дневник Адриана Моула",
"Страдания Адриана Моула",
"Адриан Моул: годы каппучино",
"Адриан Моул: дикие годы", и
Уголовный кодекс. Он многим перевернул жизнь.
Уголовный кодекс, книги Карлоса Кастанеды.
Не нужна ему от тебя книжка, придумай другой подарок.
уголовный кодекс
Азбуку подари ему))))
Подарите ему книгу Дэйла Карнеги
богатый папа бедный папа. все жизнь перевернет.
Если он действительно читает книги, подари ему книгу Оруэлла "1984". Видимо, таких подружек, как ты, у него будет немало по жизни, а эта книга может перевернуть его образ мышления. Может, он тебя и запомнит в длинном ряду девочек до его свадьбы.
Подари ему очень художественно Форбс - но с условием найти его имя в 1-й десятке списка через пару месяцев;)
камасутра
Марио Пьюзо - "Крестный отец"