Литература

книга, перевернувшая ваши взляды на жизнь

лучше не художественная :)
"Правила и основы стрельбы из стрелкового оружия.Часть II.Баллистика"
азбука
Ирина Читалова
Устав караульной службы.
Букварь-я читать научился!!!!
"Чёрная свеча".
Библия
Апдайк "Давай поженимся", я понял что в чужой постели и я и она будем иметь более острые ощущения чем друг с другом, и этом сильно изменило детскую романтику представлений о любви, месяц болел наверное, тяжело пережил, Нюхитилин "Мелхиседек", я понял что надо иметь свою голову и не быть болванчиком устоявшихся догм и что рационально-логическое будет помощнее эзотерического, после чего я отринул Свияша, который до этого полностью изменил мое мировоззрение, Бакланов Пядь земли, война открылась совсем с другой стороны, я теперь кино про войнуха смотреть не могу, люди на войне стали живыми и вся война прочувствовалась как тяжелая работа, где много бессмысленного но и героического, Сто лет одиночества тоже поменяло все внутри, хотя не могу сформировать, просто сильное ощущение какой то постоянной трагедии нашей жизни.
Сначала это были книги Андрея Кураева ("Кто послал Блаватскую?", "Что христианство принесло в мир?"), а затем - Ленина ("Материализм и эмпириокритицизм" и остальные).Сарказм судьбы...
Р.Киосаки - "Богатый папа, бедный папа"
Adema Abisova
"Белеет парус одинокий" Катаева.
Oleg Businschii
дарья донцова и иже с ней- я никогда не думала, такое ощущение, что тебя стошнило- пустая бездарная литература для умственно отсталых неудачников
Не умирай прежде смерти Евгений Евтушенко.
Харуки Мураками "Хроники заводной птицы"
Ричард Бах "Мост через вечность"
Из нехудожественных - Книга о вкусной и здоровой пище.
и ещё "Откуда берутся дети", помните такую, там на обратном форзаце слоники уходили на закат))))
Мишка Матр
Успенский, "В поисках чудесного".
"Вероника решает умереть"
Султан Гиреев
Р. Киосаки "Денежный поток" и другие а так-же сайт http://shsd.ru/
Rauka
Книга жалоб и предложений))
Книга С. Минаева "Духless. Повесть о ненастоящем человеке"
учебник Истории 70х годов
Oleg Sultanov
Славяно-Арийские Веды
Goncharov "Obiknovennaya Istoriya"
Герой нашего времени.