Диман

с какова гипса делается дикий камень

Святослав Игоревич

Искусственный дикий камень производится из разных типов портландцемента (вид цемента из клинкера и гипса) , легковесных наполнителей и минеральных красителей (т. е. всех составляющих которые входят в состав природных диких камней) , а так же специальных добавок, увеличивающих прочность и морозостойкость изделий.

ru.wikipedia. org/wiki/Портландцемент (пробел уберите)
http://zikam.ru/state/AC:-1.1781399738/

Vashington

Гипс Г-10

Настенька

"дикий камень" из гипса- неважная затея, его же потом пропитывать гидрофобной фигней надо! воспользуйтесь полиэфирной смолой с минеральным наполнителем!