Artem

Жуткий стоматит на протяжение 8 месяцев. Что делать подскажите?

Начался после двух беременностей подряд. Знаю что нужно обратится к врачу, но пока нет времени!!!!

Света Швенк

стоматит при надкусывании в основном и микробов, проверьте зубы

Ег
Егор

2 таб нистатина, 10.0 мл 40 глюкозы и 2.0 мл пиридоксина гидрохлорида. обрабатывать 3 раза вдень

Наталия Стольникова

нужен нистатин, рот можно мазать медом с зеленкой и соком лука, вы заражаете своего ребенка

Надежда

Ротокан - Показания:
Воспалительные заболевания полости рта (афтозный стоматит, пародонтит, язвенно-некротический гингивостоматит) .
Состав и форма выпуска:
Водно-спиртовой экстракт из смеси лекарственного растительного сырья: цветков ромашки, цветков календулы (ноготков) и травы тысячелистника в соотношении 2:1:1; во флаконах темного стекла по 50 мл.
Способ применения и дозы:
Применяют водный раствор, приготовленный из расчета 1 ч. ложка ротокана на 1 стакан теплой кипяченой воды (при хорошей переносимости концентрацию можно увеличить до 3 ч. ложек) .
При заболеваниях слизистой оболочки рта раствор ротокана применяют методом аппликаций (15–20 мин) или полосканий полости рта (1–2 мин) 2–3 раза в день в течение 2–5 дней.
Лечение пародонта проводят после удаления зубных отложений и выскабливания патологических десневых карманов. В десневые карманы вводят на 20 мин тонкие турунды, обильно смоченные раствором ротокана. Процедуру проводят 1 раз в сутки ежедневно или через день, всего 4–6 раз.
Купите в аптеке и применяйте по инструкции по вашей проблеме рта.

Настя Клыга

если так долго уже - значит лечить надо не язвочки, А СНАЧАЛА ПРИЧИНУ! ! Это может быть герпесный стоматит, может не вылеченный зуб есть, делающий интоксикацию, ..причин несколько может быть.

Сара Рахматуллаева

2 беременности подряд истощили Ваш организм, снизили иммунитет, поэтому появление у Вас стоматита-явление вполне естественное и закономерное.
Афтозный стоматит, вирусный (герпетический), кандидозный, другой инфекционный - лечатся по -разному, поэтому предложенные Вам выше неспециалистами средства могут не только не вылечить заболевание, но и значительно ухудшить Ваше состояние.