Елена

Человек взял и посеял мир. Ни борьбы ни конкуренции ни отбора ни прогресса ни желания.. . Это хорошо? Или растление?

Алла Вермишян

А об этом нужно думать до - "посеяния" - что бы не сомневаться ( и не удивляться) когда прорастёт!!!

Александра Сахинова

если посеянный мир движущийся, то это ещё не факт растления,
а если этот мир способен делиться, то он качественно меняется,
а далее будет видно по плодам..

Светлана Конаховская

Если вы творец, то зачем вам война?

Марина Шибаева

Мир - это здорово!! ! И как вседа посеяли добро, а выростает черти-что, Все будут жить как в болоте, а летать-то охота....