Лидия Никольская

что скажете господа о телетрайде ?

Андрей Борзов

телетрэйд - компания вроде известная, но аналитики там сидят тупее всех тупых! никогда не доверяй ихним аналитикам! а какие в компании работники, то и компания такая же! я вот ей не доверяю!

Привет Alexandr

смотря что ты от них хочешь

Антон Яковлев

Богомерзкая форекс-контора, строящая из себя лидера рынка, но занимающаяся прямым обманом трудящихся.
Хорошо известна двумя типами обмана:
1. С начала 2000-х и до сих пор размещает на интернет-ресурсах и в печатных изданиях объявления о приеме на работу финансовым аналитиком без опыта работы. После 1-2 недельного обучения стимулируют трейдеров-новичков с запудренными мозгами открывать реальные счета на пару штук баксов, чтобы доказать свою профпригодность. Разумеется, новички быстро деньги сливают.. . Впрочем, часть из них и правда получает работу - офисными сотрудниками в филиалах Телетрейд, лекторами в их обучающих центрах.. .
2. Принимает в управление средства трудящихся и отдает их малограмотным тредерам, набранным на ближайшем рынке. Трейдеры безнаказанно сливают депозиты, инвесторы в шоке, телетрейд в шоколаде, так как всё слитое достается непосредственно им.

Менее известно, что есть еще и истории с прямым отказом выплачивать заработанные деньги.
В общем, держитесь от них подальше.

Виталий Баранецкий

если у вас есть 40000$, то вы можете работать телетрайдере, вы можете пройти школу трейдера где вас научат правильно использовать стратегии, скальпинг, я лично училась в телетрайде и меня многому там научили.