Танюша

Господа, что скажете по поводу обновлений Mozilla?

Доброго времени суток) Народ, а именно те кто пользуются Mozilla FireFox, как вам последние изменения 18 версии? ? у меня такая проблема, скачиваю с оф. сайта якобы последнюю 18ю версию, устанавливаю на самом деле 17....захожу на Рамблер, опять клянчит "обновите ваш браузер" ...вроде через справку начал обновлять но опять же своими руками . а не как в настройках "Автоматом" , и вообще в целом как вам чуть ли не 2 раза в месяц новая версия браузера? раньше около года назад была одна версия, а перед ней чуть ли не полтора года назад другая, к тому что нова версия в браузере была как минимум раз в год... а то и более а тут как писал выше раз в 2 месяца... вон уже 18 по счету.. . мне кажется на пользу это не идет... кто опровергнет мое мнение? т. к. у меня конкретных фактов против нет. единственное что обновления...

Дмитрий Чубов

хз вроде быстрее грузится ...

Baxtiyor Sadullaev

не знаю. у меня обновилась до 18 - и все работает. Правда я на линуксе сижу)))))

Бермет Козубекова

Все нормально.
Вот мой тест быстродейсвия браузеров:
http://freebrowsers.ru/benchmark/?Machine=81666
(Любой может протестировать свои браузеры)

У меня куда больше проблем с ГуглХромом.
Они сегодня одновременно обновлялись
ФайерФокс везде обновился (но кое-где с проблемами) , а Хром - на двух машинах выдает ошибку.

Амина Караева

Последние версии лисы не совсем годные . Самая частая ошибка - крах плагина флеш плеера . По этой причине давно уже пользуюсь её аналогами, как то CometBird & Pale Moon .