Алексей Бацких

Пусть Вашими устами скажет Господь - ответьте Д. А или НЕТ

Наталия Стельмашенко

Вам выпала карта Маг, ответ ДА.

Светлана Герасимова

Хитрый и коварный враг, маскируясь Господом, дабы ввести Вас в заблуждение и, таким образом прихватить себе вашу Душу, а заодно и еще, что получится, наверняка вам пошлет ложный ответ. Кстати, Господь, он же Бог, это наместник Создателя. Есть простое предложение - обратитесь прямо к Нему. Зачем Вам какие-то посредники? Посредник, это чаще всего совсем не помощь, а скорее утяжеление. Первоисточник всегда лучше.

Осман Ханапиев

с чего вы взяли что устами гадателей и магов говорит Господь ?

Он не говорит через тех, с кем запрещает общаться.

Инга

нет

Артём

Слушайте себя - вернее ответа Вы не найдёте.