Марина Авдеева

Моющий пылесос. У кого он есть? нужна помощь. Какая у вас модель? легко ли его собирать для уборки и разбирать после?

Мария

У меня "Томсон" ,отличный пылесос. Легко разбирается, моется. У нас 2 кошки, собирает всю шерсть. Мыла ковер с большим ворсом, так вымывает от самого основания и воду собирает почти насухо.

Степанов

Для ламината моющий пылесос не подходит. Ламинат на деревянной основе вздуется. Только сухая уборка.

Li
Lidia

собирать легко, правда делали мокрую уборку с его помощью раза 3 примерно..

Зв
Звездa

1. Для ламината не подходит.
2. Опытным путем народ пришел к выводу о его чрезмерной сложности в эксплуатации и неэффективности.