Сергей Сазонов

с 1 сентября заметил что на всех каналах появились "таблички" ну не знаю как их назвать это ттпа ограничения ро возрасту

Получается половина школоты вообще нельзя смотреть телик. таблички это 16+ 18+ и прочие

Сергей Русинов

ну так и не смотри

Евгений Воронцов

Очередной тупой закон. На нормальные программы ставят ограничения, на почти порнографию ничего не ставят.
Лично я считаю, что эти ограничения наоборот будут только привлекать детей и получится ещё хуже.

Меньков Дис

Закон вступил в силу с 1 сентября.

Игорь Гоцман

Что-то мне на глаза не попадалось.. . а мудрые, ответственные родители стараются сократить до минимума ТВ.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение!!!

Елена Морозова

Спасают детей от информации не предназначенной им, т. е. помогающей социализироваться и всесторонне развиваться.