Гуля О.

Скоро! 1 сентября. это вам о чем-нибудь говорит?

Юлия Чивилева

у папы день рождения светлая ему память

Виктория Бойко

Да.. . Меньше дебилов будет в ответах, хотя бы в первой половине дня.. . Но 2 сентября здесь будет отчет о пьянках и телках...

Екатерина Широкова

Ну ещё бы. Придут к нам именно вот такие - а также и разные прочие дивы. А я на полном серьёзе им толкую про вектора, их ортогональность, детерминанты,. . Будете смеяться - но я их ещё и заставляю действительно что-то решать (они сами от этого бывают в изумлении).

Алексей

школа..

Сергей Сыров

уже лет 11 ниочем не говорит.... хотя говорит что до 1 января останется 4 месяца))) )

Олечка

Опять серые будние, школа (

Марина Слесарева

День знаний, познаний. Не начать ли с автора?

Max

Почему-то сразу это 1 СЕНТЯБРЯ

Светлана Голубева

Осень, дождь, слякоть, унылая пора очей очарованье.

Александра

)))да новых овечек к стаду готовить будут)))))

Cutie

бедные дети будут полдня сидеть в школах.

Надя

ты уже приготовилась...

Евгений Макаревич

Осень, листья, печаль, школа

Денис Савельев

Готовьте ваши денежки)))