***баяша** *

Мамочки скоро 1 сентября, как настроение у вас?

Ан
Анатолий

Ужасно, сегодня узнала что нас не будет вести тот учитель что я выбрала=( и то что нам сказали купить и я уже купила, покупать не нужно.

Сергей Бузин

бля, не спрашивай, только вчера закончила ремонт кухни и детской
щас все домОю, расставлю аксессуары - на след неделе наши архаровцы возвращаются с каникул - и мы бегом - за формой, к окулисту-зубному
и фсе - 4 класс ЕГЭ и 8 - химия начинается

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Школа - это мелкое дополнение к нашему образу жизни, который начался с августа)))))

Валерий Новиков

Истерическое)) )
На самом деле нормальное, сын в 11-й класс идет. Куда больше меня беспокоят средняя и младшая, идущие в сад.

Илона Александровна

Смешанные чувства. Ждем и с нетерпением и с ужасом. Старшенький в 1 класс идет.

Игорь Руссков

жду с ужасом) первый раз в первый класс))

Саша Патапов

Сынишка идёт в 1-й класс. Переживаю ужасно.

Александр Новиков

Да ничё так, почти собрались, в 8-ой класс доча идёт, так что мы уже привычные ко всему.

Виталий Ковязин

Мой старший в 1 класс идет, мысли о школе ежедневные, что еще надо купить, как одевать и т. д. Кроме этого ежедневные занятия с ребенком - чтение, математика, занятия с логопедом.. . Скорее бы уже, не знаю как это будет.

Елена Мальцева

ниже плинтуса. Как я не хочу снова эту школу, ё-моё! Пятый класс, дурдом натуральный

Андрей Полозов

У меня отличное, наши уже 2 неделю учатся. Я втянулась))) ) Дочь уже во 2 классе.

Марина Винокурова

Отличное! В этом году мне не надо идти в школу! Вот теперь каждый год 1 сентября радуюсь.

Капитан Диего

нашли скоро - вот 25-го будет скоро!

Инна Зламан

сын от горе в запое

Елена Андреева

волнуюсь. дочке 10 лет - начавшийся подрастковый возраст берет свое - стала немного рассеяная и невнимательная. рада лишь по поводу, что она снова будет видеться с подружками