Лёха Козлов

Скоро идти на 1-е сентября в фартушках, но...

У меня очччееень худые ноги... я никогда не ходила в юбках и туфлях.. а тут фартушки и на каблуках ( ноги стыдно показать.. как же скрыть эти недостатки? ? И еще.. я при росте 165 вешу 43 кг.. это в 16 лет.

Аман Телегин

любая модель за такое соотношение роста/веса перегрызла бы себе шею, радуйся, что у тебя идеальная фигура, а 16 лет - уже достаточный возраст для половой самоидентификации: пора уже перестать носить только джинсы и кроссовки, пора начинать учиться носить платья, юбки и каблуки, и познать на себе народную мудрость "красота требует жертв", что касается худых ног, то тоже есть народная мудрость - "не бывает слишком худых и слишком красивых", ну это шутка, конечно, а вообще есть специально обученные стилисты, которые помогут подобрать одежду так, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой фигуры, и безумное количество сайтов и форумов на эту тему .. ну а фартушки - идиотская, конечно, затея, но отнесись к ней, как к маскараду, фартушки легко шьются, и можно придумать бездну различных моделей, да думаю, их и в продаже будет море, не прошлый же век, в самом деле

Иван

что опять в ссср возвращаемся, ? печально

Инна Трефилова

В спорт зал, и после есть хорошо, мышцы появятся и на ногах и на руках, прибавится 5 кг и все в мышцах будут и красиво и полезно!