Ал
Альбина

интересно каково это в первый раз жизни не готовиться к 1 сентябрю?

я в этом году окончил 11 класс, и проволил экзамены в институт, нахуй учеба, хер я свой там оставил, но все таки 11 лет было особенным, 25-18 августа шли в магазин покупать одежду и школьные вещи, а первого сентября в школу, в первый раз уже я не приду, а каково это? вопрос тем кто прошел через это

Евгений Шувалов

слегка грустно

Александр Горский

Я даже не заметил, как это 1 сентября прошло
Но тебе наверное все таки придется готовится, хоть и по другому: покупать подшиву, учится ее подшивать...

Nurik Kurpekulov

забавно.

Сергей Белый

скоро ва начнут сниться сны ужасов на шк. тему - всё хорошо, свобода - но вас встречает одноклассник и спрашивает - ну, ты это - к выпускным экзаменам готовишься?

Ирина))))))))))

Это когда 1 сентября идёшь не в школу, а на работу 🙂