Roman Kaplya

Мдаа, говорят, школьное образование будет платным с 1 сентября. Это чтож материнский капитал так возвращать государству?

Государство всегда найдет путь как вернуть свои деньги обратно.. Ну никогда Раша не догонит и не перегонит «амэрику»!

Киселев

что за бред вы несете.... образование платным в школах не станет.

Moses Listengurt

а в раше ничего просто так не делается!!!

Ника Захарова

В школе все равно не учат воровать. А это главное составляющее успеха в россии.