Рома Устинов

откуда у вас экстрасенсорные способности? куда ни пойду - везде экстрасенсы. . .

или мне только кажется?

Екатерина Лейко

С этим шутить нельзя.. .
Можно навредить человеку.
Мысль - материальна....

Алёна Александровна

Это шарлатанские способности, в разной мере есть у всех! Еретические костры нужно восстанавливать, как инструмент проверки магов и экстрасенсов, интересно посмотреть будет как отбрехиваться начнут.

Ирина Липейкене

Пока живут на свете дураки,

Обманывать нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!

Мы не поклонники разбоя:

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь

И делай с ним, что хошь.

Ксения Лукьянова

В писании сказано :Мы дети божьи . Может это и есть ответ на ваш вопрос .Может пришло время поверить
и жить так как и положено детям Божьим? Хотя у вас есть выбор и вы можете стать на сторону не только добра .

Андрей Мякишев

выжить захотите, еще и не такие откроются)) .
в стране, где нет нормальной работы и оплаты и процветает мракобесие, только и остаются экстремальные виды выживания, поскольку все остальное поделено и приватизировано между Семьей и ее подлипалами.