Максим

Всё или ничего -за царя на плаху! а сейчас ты лично ты -за нашего президента или ты из колонны номер 5?

Олеся Скворцова

Я из колонны номер 55,устраивает?:)

Александр Вяткин

если начнется война с Америкой я пойду добровольцем.... остальное по боку...

An
Anton

На плаху за царя голову клали. .Я ЗА президента на выборах голосую. А потом наблюдаю и делаю выводы на следующих выборах.

Виталий Чириков

Наверное хочешь получить ответ от старого рыбака, какую я люблю рыбу, если свежую, то в любом виде. А если попадется хоть одна тухлая пускай даже самая красивая и дорогая то испортит всю обедню. А России всегда было в чести если дал слово- держи, проголосовал - поддержи, а новое поколение карманных демократов по американски после "драки" выборов, еще злее будут доказывать какие они хорошие и как им жаль, что нас, то есть мы себя опять обманули и не того выбрали. НУ вот настанет осенняя сессия и они будут настойчиво просить дать разрешение на ношение оружия ( в России умеют обходить законы, а жадных до денег чиновником не остановит и расстрел на площади) , главное добиться и вооружить толпу, а стрелять они и сами начнут. И за кого тогда нам стоять?.

Ирина Петрашова

Они, в принципе, друг друга стоят .