Кирилл Королев

Ребят подскажите чем можно отапливать теплицу в длину 12 метро ширина 4 м)))

Оленька Понасенкова

Если там растить маки, можно и электричеством, если помидоры -брось

Елена Иванова

мазут, дрова, уголь, тряпье, подсолнечная шелуха, солома, кукурузные кочерыжки, тряпье, мусор

Дмитрий Юдин

у нас чуть короче. дровяная печка и ветройдуйка мощная

Gevorg Azatyan

Пустите туда парочку мух. НАДЫШАТ! )))

Юлия

если уж так хотите то сделайте как это делают у нас. у нас у людей теплицы на 50соток и более. рассаду садят в феврале. всё время обогревают. чуть проспал-рассада вся померзла. надо постоянно поддерживать температуру. нужен котел на дровах и трубы по периметру теплицы. у вас она маленькая дров не очень много нужно будет. труда много зато в марте уже кушают огурцы. и в Киев по 4 тонны каждую неделю возят, это у нас так.

Мария Дзиндзюра

Все зависит; от климатических условий и доступного (дешевого) топлива а также из чего теплица

Вадим Корниенко

регион, погодные условия, вид выращенных растений, всё имеет значение, если вы знаете что хотите, то можно и посчитать...