Марина Аникина

Дачники выручайте. Буду делать теплицу. Интересует длина профиля для гнутья. Ширина теплицы 3м-высота 2м.

Наталья Устинова

3м очень неудобная ширина теплицы, делайте или 2,5 или 3,5.м

Андрей Шитиков

Посчитай ленивец, это геометрия 6 класс. Удачи.

Света Козлова

Блин, да купи готовую, она тыщ 12 всего стоит...

Артем

если из поликарбоната то длина листов и профили соответственно 6 метров. Вот и весь ответ, листы кладутся так чтоб внутренние полости были вертикальны, это очень важно

Валентина Степанова

какой ролик на гибочном станке, вкакой 45 лезет, в какой-только 20/40

Nikosgr Ang

Вам уже двое посоветовали купить готовую теплицу. И даже рисунки прислали. Такая ж была у наших соседей. Достаточно симпатичная и не очень уж дорогая. Наверное, нечто поодобное могли бы сделать и Вы.

Несколько лет мы её созерцали, а они пользовались. А однажды зимой выпал обильный мокрый снег. И. . .

Материал, оставшийся от нее после этого, к использованию пригоден не был. Поставить новую теплицу у них решимости не хватило.
А наша теплица тот снегопад выдержала (снимки сделаны в тот же день) , стоит и поныне.

Потому что у нее каркас - из стальной трубы квадратного сечения. Её снеговой нагрузкой не поломать, но и "на коленке" не согнуть. Купить - не проблема.

Екатерина Комарова

Поликарбонат 6 на 2100 и 12 м - значит дуга 6м . Высота теплицы 2100 ширина 3м . Готовые дуги купить можно.

Ольга

Сходи к соседям,

Дмитрий Черненко

фоткала давно. сейчас она у нас вся из поликарбоната. ничего не гнули. цыплячьи поилки из птицефабрики в бетонировали в фундамент к ним и поликарбоната пришурупили. за счёт фундамента тепло и можно сажать и зимой. фундамент тоесть цоколь ээээто 2ряда шлакоблоков прям на земле. стоит всё уже более 10 лет) и ещё в 2раза больше простоит) 32кв. высота не помню но более 2метра. а с длиной определяться нужно исходи из ширины поликарбоната. вроде 2м. так что 2,4.6 или 8метров)

Владимир Михеев

Зачем велосипед изобретать Купите готовую