Алексей Воробушков

ребят, в вк у меня такая проблема

''Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. ''

что делать?

Екатерина Бурдукова

закрой и перезайди

Ga
Galka

Как правило это вызвано вирусами в браузере и/или системе.
Чтобы это проверить, достаточно просто попробовать зайти с чужого компьютера. Если войти удастся, то значит точно вирусы.
Скачайте DrWeb CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте машину полностью.

Если на сайт DrWeb не пускает, то скачайте с моей раздачи: https://dl.dropbox.com/u/37493656/8t664555.exe

Можно так же почистить хост, иногда помогает: http://www.youtube.com/watch?v=kBXk_4kRvm0&feature=plcp
C:\Windows\System32\drivers\etc
откройте файл hosts текстовым документом. все сотрите, сохраните и перезагрузи комп.

Если лень париться или что-то неправильно исправили в файле Хост, то его можно скчать с этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кулинич

Неужели по словам не понятно? Для начала попробуйте просто перезапустить браузер. Если не поможет, то у вас скорее всего стоит не верная дата или время. Сравните с интернетом. В яндекчсе напишите: (свой город) время. И выставите у себя такое как в интернете. А затем, если уж хочется саму точность, потом выполните ещё и синхронизацию с интернетом в самих настройках даты и времени. Если уж и это не поможет, то определённо вирус.

Сергей Рассказов

это вирусы, проверьте антивирусом компьютер