Екатерина Милорадова

Здравствуйте. Подскажите какие спутники вешающие в ku диапазоне я могу поймать на севере Хабаровского края?

Подскажите хотя бы их названия, а где они находятся я уже сам как нибудь найду. Сам сейчас на спутнике yamal 201.

Манас Абдиев

Зайди на сайт "спутниковое телевидение". А где ты находишься нет разницы никакой.