Семён

На моём жестком диске (D:) в свойствах написано, что свободно 19,8 гигов из 232 а на самом деле файлов меньше. Помогите

Помогите Винду не хочу сносить.. . На моём жестком диске (D:) в свойствах написано, что свободно 19,8 гигов из 232 а на самом деле файлов меньше. Помогите

Алевтина

Ну, например иогут быть скрытые файлы. Если их отображение отключено, то включите и увидите - например, файл подкачки гигов на 8.

Серебряков Илья

программка CCleaner вам в помощь

Тимон

Там скрытые или (и) системные файлы. Что бы их увидеть нужно в Total Comander'е включить видимость скрытых файлов. Total comander можно поискать Здесьь

Юлия Титова

у тебя случайно не включен файл подкачки? он и может брать память

Стас Пятак

Скрытые файлы учитывал?
Если создаются точки восстановления системы. то рискну предположить, что они скидаваются на D.
А уж как их удалить - совсем другая тема, хотя уверен, что тот же яндекс выдаст кучу информации.. .

Святослав Игоревич

возможно, все остальное у тебя скрыто. чтобы увидеть скрытое, зайдите в своиства папки и включите видимость, если не поможет, то используйте total commander

Инна Смирных

А зачем сносить виндос ?! диск Д к системе (как правило - по умолчанию) не относиться. . там что то из личных данных храниться! Больше похоже на ошибку диска! Запусти в мой компьютер- контекстное меню на диске-свойства-вкладка сервис-выполнить проверку-исправлять ...ОК

Евгений

Восстановление системы может отъедать много места