Елена Климова

Какие игры пойдут на 256 МБ и 2 ГБ оперативки, процессор ~1.65 GHz))) Пишите ток названия а не год випуска игры=)

Сергей Тычков

Fallout 3, Crysis wreckage, serious sam 3 да все игры пойдут!

Mashulya Podosinnikova

У тебя ноутбук! Ноутбук имеет постоянное разрешение, выше которого не сделать! поэтому надо смотреть ещё и разрешение, а так же модель процессора

Кристина Огня

На 256 мб пойдут игры, которым надо 256 мб видеопамяти, и не важен графический процессор. Таковых очень мало. Играй в нарды и солитёр - точно пойдут...
...но судя по этому: http://otvet.mail.ru/question/81940262/ - у тебя 3D игры не пойдут !!!Играй в нарды, солитёр, и бомбэрмэн....и в ГТА 1....хотя можешь попробовать запустить DOOM и Duke Nukem 3D (год выпуска: 90-е) 🙂

Виктория Подолич

а так же надо знать хотябы поколение твоего проца или название и какая видеокарта

Александр C

можно побаловаться MS VisualStudio2010

Наташа Соловьёва

пасьянс пойдет а другие не знаю как как ты не указал данные компа

Александр

у меня AMD E-450
игры идут все включая до 2006 года выпуска, это 100%
а там встроенная графика тянет все что работает с 256мб памяти видео, лиш бы тянул бедный проц, например mass effect 3, nfs the run, AC Reveletions работают медленно (это то что уе тестил)
принц персии забытые пески работает помоему даже на средних настройках

Жаннулька Анисимова

100% пойдут флеш игры. Можно играть прямо на сайте, вот тут --> http://www.playground.ru/flash/