Ни
Николай

Что лучше взять? Процессор или Оперативку Оперативка - 1 гб Процессор - Intel Core 2 CPU 1.86GHz ПОМОГИТЕ

Валентина Рыжова

Мда не то ни другое извините на помойку.. Но если для работы все же лучше процесор...

Игорь Васин

явно оперативку. ещё 2 гига будет достаточно

Елена Попова

научись ПРАВИЛЬНО задавать вопросы ;)))

то что написано - УЖЕ есть или только ХОЧЕШ это купить?

Egor Golubev

Хотя бы 2гб ОЗУ нужно для норм работы, так что лучше оперативку

Татьяна Родионова

Оперативку необходимо брать. Новый процессор погоды не сделает, потому что оперативки тебе уже сейчас не хватает. А этот процессор нормально будет работать с 4 Г оперативки.