Павел Пащенко

Можно-ли установить тему в мой мир? Почти во всех соцсетях ставят тему на страницу в майле только в почте

Виктория

Смена темы осуществляется в настройках Мой Мир .
Перейти в раздел можно через "Поменять тему" под обложкой в профиле

или через Настройки: в правом верхнем углу от е-mail -->> Настройки -->> Темы
Прямая ссылка: в настройки тем

Для выбора темы достаточно поставить галку.

Артём Давыдов

Мы ещё "обложку" переварить не успели, а Вы уже "тему" хотите)) )
Пишите письмо админам, может они примут к сведению Ваше пожелание....