Гуля Смирнова

Всем привет! хочу открыть видео сайт чтоб люди могли смотреть видео в онлайн режиме+

во сколько обойдётся создать сайт, и каким образом я буду иметь с него прибыль?

Письменная Елена

Если сам будешь сайт создавать, то только хостинг и домен будешь оплачивать. Если в веб-студии, то не один десяток тысяч рублей. Таких сайтов уже куча, в частности ютуб. Прибыли с этого ты не будешь получать никакой.