Луназада Абдразакова

Стеклоподъёмники на ВАЗ 2107. Люди добрые подскажите подойдут ли стеклоподъёмники на 7-ку от 9-ки или 10-ки

Сергей Токарев

Не подойдут, карты дверей разные...

Алексей Бойко

нет, но если поработать головой, рулеткой и дрелью, то попробовать можно

Ира Алёхина

Нет! , стёкла разные, и двери тоже (размеры и конструкция)

Игорь Капустин

Если механические то нет

Денис

Нет. У классики стекло прямое и механизм прямой. У девятки стекло гнутое и механизм гнутый. . (Мне б во сне такого не приснилось, а люди даже вопросы задают. Я в шоке.)

Александра Азеева

пойдет 10тычный стойка как раз и думать