Юлия Смирнова

Почему байкеров счетают больными? я считаю что каждый человек должен делать то что ему нравиться!

Светлана Пронякина

немного найдётся мужиков кто не мечтал быть таким "больным".

Светлана Гунбина

Маньяки тоже хотят делать то что им нравится, но почему то общество против )

Иван Платаный

А мне нравится ходить и убивать всех. Можно?
Вижу как носятся эти больные по дорогам, не только ведь своей жизнью рискуют, нельззя же так.

Natashenka Lebedeva

То, что между ног, не техника

Татьяна Сафрина

А кто это их считает больными? Мне так кажется, что люди восхищаются их железными конями на любом празднике. Вон, даже Пути, и тот присоединился в Севастополе.

Светлана Пономарева

Больных на машинах я думаю поболее будет.

Юлия

Бля!!! ПОЧЕМУ если ты не спишь ночью---не должны спать ВСЕ?

Наталья Сенчишина

Доктор Склифасовский в морге
ВАС уже поджидает!
В нашей епанутой стране КАКИЕ НАХ МОТОЦИКЛЫ!

Ольга Иванова

а как вы поступите, вы возьмете с собой фонарик. когда вам скажут, что надо зайти в темную комнату, но там лежат грабли и электричества нет.

Андрей

Узколобость мышления пока что превалирует в нашем обществе 😞