Наталия Живова

Вот иду соседу спину вареньем мазать.... какое лучше взять.... вишнёвое с косточкой.... или клубничное без косточки?

Ой.... дайте присесть. Меня.... простую русскую доярку... сложно чемнить свалить наповал.... Но ведь свалили.... Жму руку человечку, который меня на х 2 закинул. Спасибо за ваше внимание.... это то, чего.... очень часто в серых буднях не хватает.
Я всецело за маленькие приятности.
Отзовитесь.

Да. И про соседа.
У него воспаление промежкошелёчной области кисти руки. Это нарушает сознание и речь,... всё время человек твердит : Я угощаю, я угощаю.... Но... если спину вареньем не намазать, то.... воспаление перекинется на кошелёчную область.... и Остапа понесёт....

А хочется - то.... простого бабьего счастья.... изб, коней... и чтоб коромысло ктоньть до дома дотащил... .

ОК
Оксана Кучерова

Лучше идти с 40% раствором Этанола в двуокиси Водорода 😉

Ксения Лучкова

Лучше намажь вазелином))))

Mod-108 Mod-108

лучше медом.. там нет косточек

Роман Зыков

ЧЕМ ЭТО СОСЕД БОЛЕН ТО, РАЗ ВЫ ЕМУ СТОЛЬКО СЛАДКОГО внимания УДЕЛЯЕТЕ?

Николай Бохан

Неееее.. . первое меня не интересует!!!! Ты. скажи, как косточки у клубники вынимала)))))))

Sheryl Keltso

Ваще-то, лучче-медом, а не поможет-йодом!...

Рустам Фазлиев

Вареньем лучше помазать у себя живот и пониже. А соседу сделайте омлет из десяти яиц с луком. И будет бесподобно!

Лидия Бурлакова

Персиковое бери, там.. . косточки крупнее)))

Юрий Сунцов

..а я с палкой за тобой! -Вот доганю и Абясну,..

Мария Агамалян

Эх! Отошли в прошлое рубила, которыми бельё "катали" !! Вот оно бы подошло, как нельзя лучше!! ! Бери, в крайнем случае, веник берёзовый!!!

Игорь Крылов

с косточками! и варенье на морду ! 😞

Виктория Назарова

Вишневое, и не забудь в него добавить косточки от клубничного!: -)
Далее, разбодяжь варенье скипидарной мазью - ОТ СЮРПРЫЗ БУИТ!!!: -)

Анастасия Демченко

Лучше с наливкой вишневой или клубничной, проверено.

Julie Volkoff

сбитые сливки возьмите)

Natashenka Lebedeva

Возьми розовое, самое лучше из лепестков болгарских роз.

Sergej Ustinov

У вас есть домашнее животное? Появилась идея с ковриком под дверью)

Andrey Bezugliy

любое бери + добавь горчицы, будут острые ощущения!

Marishka

Крапиву захвати.

Анастасия Любимова

Лучше сгущенкой!

Та

Клубничное жалко!

Сергей Плохов

'этон е важно, главное себе все волосы выбрить, кроме головы конечно

Ла
Лариса

Все зависит от Ваших отношение с соседом: если достал Вас - косточкой, а если идете с мирными целями-конечно же клубничное!!!! Пилинг спины -это так эротично!! ! )))

Миша Гавриков

ты прям как с того анекдота
"тьфу ну как она играла"

Василий Нестеров

водки возьми, с малиной )))))))))

Дмитрий Михальченко

Лучше всего помогает деготь.

Алла С

без косточек. косточки спиной очень трудно сплевывать

Сергей Девяткин

А Вы смажьте "звёздочкой":и ему - польза, и Вам - приятно: будоражит.

Ольга Сучкова

Клубничное с косточкой

Алексей Жиляков

Можно то и то.. с косточками для массажа хорошо..))

Степан Милованов

Обожаю с детства лето
А простуду ненавижу
Чую, мажу, но не ЭТО
Нужно мазать чуть пониже

Наливаю водки стопку
Обмакнув в неё перчинку
Точно! Нужно мазать попку
Вот, где кроется причина

Владимир Федосеев

Скипидарчик поэфектней будет.

Илмидин Маматов

Лучше - мандариновое: стимулирует.

Татьяна Иванова

- банки поставьте.. . -кашлять не будет

Anton Ivanov

А сосед, хоть симпатичный.

Светлана Голубева

Лучше клубничку, и побольше!

Ольга Юдина

Карлсона на тебя нет.. варенье уже девать некуда..

Ольга Шепеленко

Если, позволите к Вам присоединиться то, я возьму черничного, сама в Карелии собирала...

Елена Андреева

он что ли спиной варенье жрет?

Наталья Макеева

Вазелиновое варенье с косточкой. И пониже мажте, зачем спину то?... Конечно это шутка.. . А зачем спину то мазать вареньем? Модно?))))

Алексей Микешин

без разницы, лишь бына финалгоне была настоена

Ма
Мария

клубничное вкуснее))

Медер Эшалиев

Вишневым лучше.

Rivka Mativetskiy

Лучше валерьянкой, быстрей привыкнет....

Ол
Ольга

а лучше косточками массаж однако

Роман Дубец

Айвовок полезнее...