Ирина П

как придумать рекламу печенек на английском ??))

нужно придумать интересное название, слоган и небольшое описание-характеристику продукта на английском языке
у кого возникли какие-то идеи, поделитесь пожалуйста*

для презентации уже смастерила красивую упаковку-коробочку и приготовила печенье, т. к. я человек творческий-небольшой плакатик-рекламу сделать это легко.. но вот незадача. .
что на счёт названия и текста.. то проэкт застыл. нужно что нибудь.. такое.. приятное и связанное с Англией

Stushka

cookie munch

Бе
Беленькая

так напишите характеристику на русском. я же не знаю что за печеньки!!!! как же совет давать. оно же может быть овсяное, песочное, бисквитное.... напишите какие, напишу в стихах. ну по крайней мере попробую)) ) иногда получается))