Ол
Олег

Рисовая бумага. Краснодар.

Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить рисовую бумагу? Хочу дома небесные фонарики изготавливать, но не могу найти бумагу. Заранее спасибо!! ! ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ КАК ЭТО ОПАСНО!!!! Я САМ ЗНАЮ!!!!

Денис Шапошников

В инете есть примеры что небесные фонарики можно делать из пластиковых пакетов для мусора, они достаточно прочные и тонкие, только менее огнестойкие.