Ирина Тюляева

Помогите!!! скачал один файл а теперь не удаляется а если нажимаешь ЛКМ или ПКМ то комп виснит помогите !!!

Бахтияр

Наверно вирус какой то скачал.

Иван Думщиков

какой? пуск-панель управления-удаление программ по мойму так

Св
Светлана

Загрузись с Win PE (Систему с CD диска) и удаляй, правь чо хочешь....

Екатерина

через лайвсд или менеджер типа фар удали

Равиля Сафиуллина

скачай с оф сайта http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/ прогу и просканируй комп на вирусы и удали их