Ev
Evgeshabright

что нужно для того, чтобы просмотр или прослушивание не прерывались а шли ровно?

-спасибо конечно. но где взять деньги? А кстати, рекламные то ролики идут ровно, напористо, любо-дорого глядеть; обзавидуешься... А к ним на шею сесть никак нельзя?

Наталья Мороз

Нормальный канал интернета (если он-лайн просмотр) .
ПК не телевизор, и радиоволнами файлы (фото, рисунки, программы, видео, звук, и пр. ) в интернете не передаются. А идут "пакетами" - загружаются в ПК - обрабатываются нужными программами, и только потом выводится на экран.
Если линия перегружена ( а такое бывает часто, не обязательно вашего района) , или скорость передачи мала, то и картинка тормозит.
Как-то так...

Дмитрий Суворов

Тариф нормальный купить, а не сидеть на социалке

Дмитрий Сизанов

Реклама грузится быстрее только в силу своей оптимизации. Файл весит в разы меньше и загружается мигом.
Остальные фильмусики имеют нормальный (для онлайна) вес и грузятся куда дольше.
Вариант 1 - подключить нормальный тариф на инет.
Вариант 2 - запустить проигрывание. Начнется загрузка файла. Остановить. По мере загрузки файла на полосе проигрывания зачастую показывается загрузка файла. Ждите до тех пор, пока файл не загрузится достаточно, чтобы можно было начинать просмотр (с учетом того, что он будет загружаться дальше и во время просмотра, вплоть до 100% загрузки) . Можно пойти попить чайку)) . Как только файл будет загружен достаточно, чтобы поллзунок проигрывателя не доходил до конца загруженного файла во время проигрывания, можно начинать смотреть.

Но поменять скорость на более годную предпочтительнее. А пока можно скачивать фильмы на комп, а не смотреть онлайн. При плохой скорости онлайн-просмотры - вынос мозга