Анна Никуленкова

C++ Программа-клиент WinSock

Здравствуйте!
Мне нужно написать программу, которая при получении данных от сервера, отправляла бы эти же данные ему на указанный IP в указанный порт.
Я с WinSock никогда не сталкивался.. . Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про все функции и операторы WinSock? Гуглил, но не нашел.. .
Или можно скинуть исходник клиента, если у кого то есть.. .
Заранее благодарен!
Жду ответа!

Людмила Малинина

https://www.google. ru/search?q=network+viewer&hl=ru&newwindow=1&source=lnms&sa=X&ei=eEKXUJP4BYLd4QSnwYDYCA&ved=0CAYQ_AUoAA&biw=1680&bih=937#hl=ru&gs_nf=3&tok=I9LksvMkfihvsQ7S49K4aQ&pq=winsock всем&cp=11&gs_id=ae&xhr=t&q=winsock+дл я+всех &pf=p&newwindow=1&sclient=psy-ab&oq=WInsock+дл я+всем&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=72fcbef017c54765&bpcl=37189454&biw=1680&bih=937
Отличные статьи "WInsock для всех! "

Митя Алёшкин

На Delphi можно сделать программу, которая связывается с сервером через WinSocket

Stas Petrov

Для разработки серверных приложений лучше всего подходит C# и Java