Suv And

чем отличаетса запенивания с пистолета и с трубки-удленнителя?

Айна Юсупова

Если нужно на один раз запенить, то и не стоит с пистолетом заморачиваться. Из обычного баллончика прекрасно всё пенится.

Юра Григорьев

По составу они ничем не отличаются, только конструкцией боллона.. . с пистолетом работать удобнее, можно регулировать расход, можно не выдувать сразу весь баллон, а оставить на потом.... с другой стороны, хороший пистолет стоит дороговато, за ним нужен хороший уход.. . как минимум, всегда под рукой должна быть смывка

Евгения Горлова

1. Удобнее

2.можно испльзоаать не весь балончик
3. Сложнее и опаснее

Александр Ким

Удобнее, точнее подача, есть регулировка выхода.
Да и пена качественная пена- она в пистолетных баллонах.
В тех, что трубками- там она попроще и похуже.

Мария Ермилова

если вопрос что выгоднее и качественнее, то проф. пена (пистолет) лидирует однозначно.
меньший расход, удобство, да и само качество пены (зависит от производителя)

Дмитрий Ионов

Расходом пены . Но не забывайте что вам еще нужна смывка для пистолета

Ha
Hakan

с пистолета расход на много меньше

ОК
Олег Курнаев

А ещё лучше 2х компонентная пена, сохнет 15 мин и от рук хорошо отходит.